Подписаться ВК
 10.07.2023 в 16:32   ExpoShow

ARTDOM. Москва 2024. Международная выставка мебели, предметов интерьера и искусства.

Поделиться
с друзьями:

ARTDOM - это эксклюзивный выставочный проект, который посвящен развитию мебельной и интерьерной моды. Он определяет тенденции, которые будут преобладать на мебельном рынке в ближайшие годы. Главная цель проекта заключается в том, чтобы создавать и поддерживать активное взаимодействие между брендами и дизайнерами, производителями и покупателями, а также обеспечивать постоянный рост заказов для участвующих фабрик.

Веб-сайта организатора выставки.

Масштаб выставки:

  • Участники: 200
  • Посетители: 18000
Дата проведения мероприятия: 16 - 18 февраля 2024 года.
Адрес: Россия, Москва, ВК «Гостиный Двор»

На ARTDOM 2024 примут участие важнейшие игроки рынка: представители мебельных фабрик, шоурумов, архитекторы, дизайнеры и декораторы. Среди тех, кто всегда присутствует, будут Giulia Novars, Ampir Décor, Delo design, Yaratam, Tkano, Reloft home, Cascate Porte, Гусевской хрустальный завод, SWG, Tsleep, Manner Maters, а также известные предметные дизайнеры Дмитрий Логинов, Ваагн Микаелян, студия предметного дизайна Ceramum и многие другие.

ARTDOM, является ключевым событием в сфере предметного дизайна. Здесь можно оценить новые идеи и коллекции ведущих российских и иностранных брендов мебели, декора и отделочных материалов. Это мероприятие известно как одна из самых востребованных и эффективных бизнес-платформ, которая помогает найти новых партнеров и участвовать в профессиональном нетворкинге с влиятельными людьми, влияющими на развитие интерьерной отрасли.

Фотографии с прошлой выставки:

 
Комментарии: