Подписаться ВК
 23.08.2023 в 21:50   OpenAI

Skywaylab представляет инструмент создания персонажей Animart на основе искусственного интеллекта для Photoshop и After Effects

Поделиться
с друзьями:

Недавно студия дизайна и разработки Skywaylab представила новый плагин под названием Animart для Photoshop и After Effects, который основан на искусственном интеллекте. Благодаря использованию передовых алгоритмов и методов машинного обучения, этот инструмент автоматизирует трудные и монотонные задачи по созданию персонажей и анимации. Это значительно оптимизирует рабочий процесс, давая дизайнерам и художникам возможность сосредоточиться больше на своем творческом видении, а не на технических аспектах работы. Кроме того, плагин предлагает широкий спектр настраиваемых параметров, гарантируя, что каждый персонаж может быть подстроен под конкретные требования любого проекта.

Animart значительно упрощает и ускоряет процесс создания сложных персонажей и анимации. То, что раньше занимало три дня, теперь можно сделать за несколько секунд. Ранее художникам приходилось тратить много времени на создание и корректировку персонажей, их пропорций и различных вариаций. Но благодаря этому новому инструменту на основе искусственного интеллекта, весь процесс стал более оптимизированным, позволяя художникам сосредоточиться на других аспектах своей работы.

Плагин позволяет автоматически создавать персонажей и фоны в различных стилях, включая аниме, мультфильмы, фэнтези, Low3D, неон, мозаику, RetroSciFi, вектор и Splashart. Кроме того, он предлагает функции автоматической генерации персонажей, создания персонажей на основе эскизов художника и простых подсказок, а также рисования в соответствии с эскизом и подсказкой художника.

Инструмент After Effects, который все еще находится в разработке, был создан с целью облегчить трудоемкий процесс анимации персонажей, значительно сокращая время работы для художников и дизайнеров.

Этот инструмент уже получил одобрение и поддержку от Adobe и стал бесценным решением для экономии времени для многих художников, как сообщили основатели Skywaylab. 

Комментарии: