Подписаться ВК
 14.09.2023 в 21:28   3Dreviewer

Apple AirPods Pro теперь поставляется с чехлом для зарядки USB-C

Поделиться
с друзьями:

На недавнем мероприятии Apple было объявлено, что компания переходит с разъема Lighting на USB-C для порта во всей линейке iPhone 15. Однако изменения не ограничиваются только этим. Они также заменят разъем для проводной зарядки на втором поколении AirPods Pro, которые были выпущены в прошлом году. Теперь вы сможете использовать кабель USB-C для зарядки чехла AirPods Pro от iPhone 15. Новые AirPods Pro с чехлом USB-C уже доступны для предварительного заказа по цене 249 долларов, а вы сможете их приобрести 22 сентября.

AirPods Pro второго поколения - значительное улучшение по сравнению с первой версией компании. Их качество звука и характеристики активного шумоподавления (ANC) лучше. Наушники и наушники Apple имеют очень естественный режим прозрачности звука, что предоставляет огромное преимущество для просмотра видео и проведения голосовых вызовов. Благодаря этому, вам не нужно говорить громко, и кажется, что вы даже не носите наушники. Есть также удобства, такие как доступ к Siri без использования рук, плавное переключение между устройствами, подключенными к iCloud, а также дополнительный регулятор громкости. Apple также заменила порт зарядки и защитила наушники от пыли и воды. Теперь и чехол, и наушники имеют рейтинг IP54, что лучше, чем прежний рейтинг IPX4. Кроме того, Apple сообщила, что чехол USB-C позволяет передавать звук без потерь с небольшой задержкой, с помощью технологии Vision Pro, и ожидается, что гарнитура компании будет поддерживать 20-битный звук с частотой 48 кГц в следующем году.

Apple готовится добавить три новые функции в новейшие AirPods Pro с iOS 17. Adaptive Audio настроит ANC и режим прозрачности в соответствии с вашей средой. Этот инструмент «динамически смешивает» их, когда вы перемещаетесь из одного места в другое и сталкиваетесь с различной степенью отвлекающих факторов. По словам Apple, персонализированная громкость использует машинное обучение для прогнозирования желаемого уровня прослушивания на основе вашей активности с течением времени. И, наконец, Conversation Awareness снизит громкость, одновременно сосредоточив внимание на голосах и уменьшив фоновый шум. Он срабатывает, когда вы начинаете говорить, поэтому вам не нужно нажимать кнопку, чтобы его использовать.

В дополнение к основным пунктам обновления, Apple планирует улучшить переключение между устройствами, синхронизированными с iCloud. Например, вы сможете легко переключиться с iPhone на MacBook Pro во время видеозвонка. Еще одно нововведение связано со звонками: скоро будет возможно включать и выключать звук на AirPods Pro с помощью переключателя. Эта функция будет доступна не только на AirPods Pro первого поколения, но и на AirPods Max и AirPods третьего поколения. Пока неизвестно, когда точно произойдут эти обновления программного обеспечения, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Кроме того, Apple выпустила обновленные проводные наушники Earpods с разъемом USB-C. Они будут продаваться по цене в 19 долларов и станут доступны на этой неделе в США.

Комментарии: