Подписаться ВК
 17.09.2023 в 21:50   OpenAI

Как сделать снимок экрана на Apple Watch

Поделиться
с друзьями:

Вы можете сделать снимок экрана на своем iPhone, MacBook, iPad или на любом другом устройстве Apple.Если вам нужно сохранить предупреждение или показать свой экран другу, вы не должны доставать iPhone, чтобы сфотографировать Apple Watch. В Apple Watch есть встроенная функция, которая делает снимок экрана более удобным и включить ее можно всего несколькими простыми шагами. Как это сделать разберем в этой статье.

Как настроить функцию снимка экрана на Apple Watch

Чтобы сделать снимок экрана на Apple Watch, нужно сначала включить эту функцию. Для этого просто откройте настройки часов, выберите "Общие" и перейдите к разделу "Снимки Экрана" (Скриншоты). Затем активируйте опцию снимков экрана.

Как настроить функцию скриншота на iPhone

Вы также можете использовать свой iPhone, чтобы настроить функцию создания снимков экрана для своих часов. В приложении Watch зайдите в раздел "Основные" и прокрутите вниз, чтобы включить опцию включения снимков экрана.

Как сделать снимок экрана на Apple Watch

Чтобы сделать снимок экрана на Apple Watch, одновременно нажмите цифровую корону и боковую кнопку. Они попадут прямо в вашу библиотеку фотографий.

Как просмотреть скриншоты Apple Watch

Если вы хотите увидеть скриншоты Apple Watch на самих часах, вы можете синхронизировать альбом со своим iPhone. Для этого перейдите в приложение Watch, выберите раздел «Фото» и перейдите в настройки синхронизации. Затем выберите опцию «Синхронизировать альбом» и свяжите выбранный альбом с вашими часами. В приложении «Фото» на iPhone скриншоты Apple Watch можно найти в разделе «Типы мультимедиа», в папке «Снимки экрана».

Комментарии: